200-й магазин ювелирной сети «Срібний Вік»

Приглашаем разделить вместе с нами радостную новость! 3 июля состоялось торжественное открытие 200-го, юбилейного магазина ювелирной сети «Срібний Вік».

Читать далее

Ювелирные украшения с керамикой

Свобода и лаконичность стали одними из ведущих принципов, которыми отличаются современные модные ювелирные коллекции. Именно поэтому в ассортименте ювелирных магазинов появились новинки – украшения с керамикой – трендовые изделия в стиле минимализма.

Читать далее

Коллекция украшений «Ажур»: очарование в гармонии

Ажур – это узор со множеством небольших сквозных участков, разделенных тонкими перемычками, создающий сложную композицию. Ажурному стилю отдавали дань много творческих личностей, а также ценители элегантности и легкости в стиле. В таких украшениях, несмотря на филигранность исполнения, существует определенный сюжет и закономерность. Особенностью является то, что все изделия носят симметричный характер, в них отсутствует беспорядочность.

Читать далее

Фаланговые кольца – тренд сезона

Кольца на фаланги получили в этом году такое распространение и популярность, что стали настоящими «must have» практически для всех, поскольку это яркое украшение может дополнить любой образ или стиль. Оригинальность и преимущество этих колец в том, что комбинируя их между собой и надевая на разные пальцы и фаланги можно создать новые образы и постоянно быть в тренде.

Читать далее

Коллекция браслетов из серебра

Есть предметы женского гардероба, которые всегда актуальны и призваны подчеркнуть хороший вкус их обладательницы. Как меняться каждый день и всегда быть яркой и стильной? Создать идеальный образ вам помогут ультрамодные браслеты из серебра.

Читать далее

Этнический орнамент в серебре

С давних времен люди вышивали на одежде различные знаки и символы, которые выполняют защитную и декоративную функцию. Абсолютно каждый элемент данной вышивки имел определенное значение. Сегодня традиционный украинский орнамент используется не только в одежде, но и в ювелирных украшениях.

Читать далее

Cтарославянские обереги

Обереги наших предков несут в себе глубинный сакральный смысл. За ними стоит сила Рода, тесная связь с природой, которая была святыней предков. Славяне имели знания, к которым современное человечество еще только приближается. Чтобы сохранить эти знания, наши предки вложили их в символы.

Читать далее
Item(s) added to cart
Loading...