Новое открытие: ювелирный магазин «Срібний Вік» в Бердичеве

Всех жителей и гостей г. Бердичева приглашаем посетить новый ювелирный магазин «Срібний Вік», открытый по адресу ул. Европейская, 32/1.

Читать далее

Открытие нового магазина «Срібний Вік» в Мукачево

В сентябре состоялось открытие нового магазина ювелирной сети «Срібний Вік» в г. Мукачево Закарпатской области по адресу ул. Воссоединения, 20, (ТРЦ «Щодня»). Приглашаем всех желающих порадовать себя прекрасным ювелирным подарком и получить хорошее настроение! 

Читать далее

Открытие магазина «Срібний Вік» в Мариуполе

Мы рады вам сообщить об открытии нового ювелирного магазина «Срібний Вік» в Мариуполе, который находится по адресу ул. Металлургов, 53, в ТЦ «Браво».

Читать далее

Открытие нового ювелирного магазина «Срібний Вік» в Виноградове

Приглашаем жителей и гостей города Виноградов в Закарпатской области открыть для себя новый ювелирный магазин «Срібний Вік», который находится в ТЦ «Дарт» по адресу ул. Мира, 6.

«Срібний Вік» – ювелирный магазин для тех, кто желает приобрести оригинальный подарок или аксессуар для себя и своих близких. Это всегда высокое качество ювелирных изделий из серебра от лучших украинских и зарубежных производителей, сервисное обслуживание и доступные цены.

Читать далее

Новый ювелирный магазин «Срібний Вік» в Тернополе

«Срібний Вік» – динамично развивающийся ювелирный бренд, сеть специализированных магазинов серебра, которая насчитывает более 200 торговых точек по всей территории Украины. Приглашаем жителей и гостей г. Тернополь порадовать себя и своих близких прекрасным ювелирным подарком, посетив наш новый ювелирный магазин по адресу ул. Митрополита Шептицкого, 6.

Читать далее

Открытие нового магазина «Срібний Вік» в Надворной

В августе состоялось открытие нового магазина ювелирной сети «Срібний Вік» в г. Надворная Ивано-Франковской области по адресу ул. Черновола, 13. Приглашаем всех желающих порадовать себя прекрасным ювелирным подарком и получить хорошее настроение!

Читать далее

Открытие нового ювелирного магазина «Срібний Вік» в Киеве

Приглашаем жителей и гостей Киева открыть для себя новый ювелирный магазин «Срібний Вік», который находится в гипермаркете «Эпицентр» по адресу ул. Полярная, 20д.

Читать далее

Открытие магазина «Срібний Вік» в Червонограде

Мы рады вам сообщить об открытии нового ювелирного магазина «Срібний Вік» в Червонограде, городе в Львовской области, который находится по адресу ул. Шептицкого, 12.

Читать далее

Новое открытие: ювелирный магазин «Срібний Вік» в Мариуполе

Всех жителей и гостей г. Мариуполя приглашаем посетить новый ювелирный магазин «Срібний Вік», открытый по адресу пр. Металлургов, 112 (ТЦ «Амстор»).

Читать далее

Новый ювелирный магазин «Срібний Вік» в Мерефе

«Срібний Вік» – динамично развивающийся ювелирный бренд, сеть специализированных магазинов серебра, которая насчитывает более 200 торговых точек по всей территории Украины. Теперь и жители г. Мерефа в Харьковской области могут порадовать себя и своих близких прекрасным ювелирным подарком! Приглашаем вас посетить наш ювелирный магазин по адресу ул. Днепропетровская, 212.  

Читать далее
Item(s) added to cart
Loading...